Парковка в районе телецентра не рекомендуется в связи с предстоящей покраской телебашни

Редактор31.05.2010 в 21:10
Нижегородский областной радиотелевизионный передающий центр (ОРТПЦ) информирует всех, кто собирается парковаться или проходить в непосредственной близости от нижегородской телебашни о том, что в связи с её предстоящей покраской, возможно загрязнение одежды прохожих и кузовов машин.

Пассажирам предоставляется право бесплатного пользования залами ожидания и туалетами

Редактор06.04.2010 в 16:34
На днях столкнулся с уже обыденной ситуацией - требуют деньги за пользование туалетом на вокзале в Нижнем Новгороде. На основе предыдущих заявлений в community.livejournal.com/tvoiprava/ сочинил такое:
603950, г.Нижний Новгород, ул.Тургенева, д.1
В Управление Роспотребнадзора по Нижегородской обл.
от Елизарова Ю.А.,
адрес: ____________________________
ЗАЯВЛЕНИЕ
21 февраля 2010 г. я следовал в электропоезде по маршруту Толоконцево - Горький-Московский (отправлением от станции Толоконцево в 10 час. 01 мин., прибытием на станцию Горький-Московский в 10 час. 15 мин.). Вместе со мной ехала знакомая мне Мусихина Елена Николаевна.
Сразу же по прибытии на железнодорожный вокзал города Нижнего Новгорода я и Мусихина Е.Н. направились в расположенный в зале вокзала (и предназначенный для пассажиров) туалет.
Дежурная, работающая на входе в туалет, потребовала у меня за посещение туалета входную плату в размере 12 руб. Мы указали дежурной, что согласно действующему законодательству пассажиры имеют право пользоваться туалетом бесплатно. В подтверждении того, что мы являемся пассажирами, мы предъявили билеты на указанный электропоезд, однако дежурная отказалась нас пропустить, мотивируя свой отказ тем, что в соответствии с заключенным договором бесплатно туалетом на железнодорожном вокзале г. Нижнего Новгорода только работники вокзала.
Далее…

"Паруса над Россией" - круиз на яхте

Редактор31.03.2010 в 21:50
Дорогие друзья!

Поздравляю Вас с началом лета. Ура.а! Наша планета Земля пересекла экватор Солнца и до выхода катамарана "МАРТИН" на маршрут экспедиции "ВОЛГО-НЕВСКИЙ ПРОСПЕКТ" осталось всего два месяца.

В этом году предстоит пройти по маршруту самого популярного в России речного круиза Москва - Петербург. Три этапа посвящены Валаамскому архипелагу и островам Ладоги, участники двух этапов пройдут проливами Онеги и побывают на Кижах, также дважды пройдем по Волге, прикоснувшись к "Золотому кольцу России": Ниж.Новгород - Городец - Чкаловск - Катунки - Юрьевец - Кинешма - Плес - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Череповец. На втором этапе вернемся на 400 лет назад по Северо-Двинскому каналу в Кирило-Белозерский монастырь.
Далее…

Мошенник в Верхних Печерах (Нижегородский район)

Редактор07.03.2010 в 22:45
В понедельник поехав в "Мегу" на автобусе. Около остановки "Касьянова" в Верхних Печерах ко мне подходит мужчина и спрашивает сколько времени. Затем, спросив меня куда я еду, он садится со мной в Меговский автобус, "отшвырнув" молодого человека, который хотел сесть со мной. Садится рядом и начинает рассказ:
Вот он застрял в городе НН проездом в Ханты-Мансийск, родом оттуда. Едет домой.

Если вы или ваши знакомые пострадали от незаконных действий сотрудников УВД Нижегородского района

Редактор20.02.2010 в 16:06
Мой близкий человек попал в беду и я прошу помощи - процитируйте это сообщение у себя в жж, на форумах и где это возможно: мы ищем пострадавших от незаконных действий сотрудников УВД Нижегородского р-на.

С 19 на 20 марта 2009года в дежурной части УВД Нижегородского р-на начальник смены Руснак Р.С. избил доктора, который приехал в ДЧ с друзьями узнать причину задержания их друга, незаконно задержанного сотрудниками ДПС чуть ранее.

На вопросы о задержании Руснак Р.С. ничего не отвечал, нецензурно выражался и угрожал "Был бы человек, а статья найдется" (непристойное поведение милиционера было записано на диктофон телефона), потом сотрудник милиции Руснак Р.С. выскочил из ДЧ, при свидетелях схватил молодого человека и затащил в дежурную часть, где заковал его в наручники и избил. В фойе и дежурной части есть камеры видеонаблюдения.
Далее…

Каждый может выразить удовлетворение от "шедевров" генплана

Редактор11.02.2010 в 15:13
Все, кого коснутся нововведения "московского гостя" типа:
- смешанных "жилых-общественных" территориальных зон,
- скверов-бульваров вместо садов,
- дорог вместо жилья,
- сквозных проездов вместо дворов
и многое, многое другое,
могут беспрепятственно в рамках согласованной с властями акции высказаться "о наболевшем" по указанному адресу в указанное время.
Проезд из города до конечной остановки ул. Усилова городскими автобусами № 62 и 28, маршрутными такси № 40 и 60.
Далее вниз по ул. Усилова через два двора до детской площадки между домами № 4,5,6,7,8.

"Ночь журналистов", презентация образцов антитворчества

Редактор03.02.2010 в 14:24
Уважаемые коллеги!
Информационное агентство "Новый Нижний Новгород" приглашает Вас принять участие в мероприятии "Ночь журналистов", которое состоится 5 февраля 2010 года в "J-club", г. Нижний Новгород, ул. Ковалихинская, д. 2 (бывшее здание казино Джордан). Время проведения: с 22-00 до 05-00.
На мероприятие приглашаются журналисты и руководители пресс-служб.

В программе:
- Презентация "Образчики нижегородского журналистского антитворчества", лучшие журналистские работы будут награждены премиями;
- Выступление Comedy Club Gorky Style;
- Фуршет + хорошая музыка.
Далее…

Предлагаю научиться писать тексты

Редактор28.09.2009 в 15:42
ЕСЛИ ВЫ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ОТВЕТИЛИ НА ОДНО ИЗ УТВЕРЖДЕНИЙ:
- Я не умею писать
- Я боюсь чистого листа
- Писать надо как в школе сказали
- Слова не складываются в предложения, предложения - в абзацы, абзацы - в Букеровскую премию
ТО нужно идти НА КУРСЫ "УЧИМСЯ ПИСАТЬ ТЕКСТЫ"
СУТЬ КУРСОВ ПРОСТАЯ И ШЕСТИДНЕВНАЯ:
1 день. Введение в курс дела и работа с белым листом (у автора черный пояс по оригами)
2 день. Знакомство с письменной речью и навыками овладения ею (и все это по обоюдному согласию)
3 день. Господство высокого художественного стиля с метафорами, аллегориями, ассоциациями, простонародными выражениями, писательским диалектом и? (возможна авторская критика цензурных выражений)
4 день. Конкуренция с классиками и претензия на известность (проба пера)
5 день. Глубинный анализ, работа с Я-концепцией, инсайт-за-инсайтом (Автобиография)
6 день. Групповой творческий оргазм (а что тут еще скажешь)
PRO-автора
Автор ЖЖет. В том смысле, что однажды был более 10 лет уважаемым журналистом, потом пару лет почитаемым ТОП-Rambler сетевым писателем, потом случилась паранойя по психологии и гештальту, а так же творческая распущенность с фотографической акцентуацией. (И все это про Юлию Кондратьеву)

Курс стоит 1500 р. (полторы тысячи рублей)
Начало занятий : 13 октября 2009 г.
Встречи будут проходить каждый вторник и четверг, с 18:00 до 20:00.
Всего 6 встреч.
Адрес: ул. Ильинская, 91. Пересечение Ильинской и Маслякова.
Запись на группу по тел: 8-903-060-24-07. Спросить автора (Юлию Кондратьеву)

Мы - это уже не молодая компания с определенной репутацией на рынке нефтепродуктов и наш бессменный президент Боря Шерман

Редактор31.08.2009 в 13:23
Мы - это уже не молодая компания с определенной репутацией на рынке нефтепродуктов и наш бессменный президент Боря Шерман. Наша истрия включает такие известные компании как: НижегородОйл, Етирк Ойл, ГК Спецстройплюс и многие менее известные другие, ну и собственно ЗАО "Энтерпрайз Ойл" включающая в себя ООО "Дизельторг", ООО "Фалько", ООО "Баррель" и др.
За время работы - ничего хорошего у нас не получилось, кроме естественно кинутых на вполне приличные деньги поставщиков, покупателей, сотрудников собственных компаний и тд. О том куду пошла часть этих средств Вы можете узнать в других разделах этого сайта: http://enterprise-oil.narod.ru/
Несмотря на все заявления президента и премьер-министра действия прокуратуры больше похожи на бездействия. Заявления на работодателя по поводу невыплаты заработной платы были отданы 18 июля в Канавинскую прокуратуру, несмотря на то что по закону на действия прокуратуры дается месяц, никаких подвижек нет, даже никто не позвонил. В результате обманутые работники начали обращаться к общественности.
Далее…

Про продажу МИГов

Редактор21.08.2009 в 00:02
Я в шоке!!! Не могу больше молчать!!! После возбуждения уголовного дела по факту продажи из Росрезерва по ПФО четырёх МИГов прокуратура, похоже, подозревает заместителя территориального Управления Игоря Бевзу, который подписал все необходимые бумаги. Но в реальности всё не так. Я работаю в этом Управлении и знаю, как у нас принимаются все такие решения. Подобная афёра могла произойти только с указания руководителя теруправления Владимира Андреевича Милюкова, без ведома которого не проходит ни одна подобная сделка.

По технологии продажа материальных ценностей в Росрезерве осуществляется следующим образом:
- все ценности, связанные с обороной страны, закреплены за отделом мобилизационных резервов Управления;
- по истечении времени либо снятия какой-то продукции с вооружения Российской Армии Правительство России выпускает постановление о разбронировании тех или иных материальных ценностей;
- при получении Постановления Правительства отдел мобрезервов готовит документацию к реализации разбронированного имущества на конкурсе. Но, как говориться, есть нюанс! Далее…

Помогу с местом для свалки мусора

Редактор10.08.2009 в 22:43
Безвозмездно, на законных основаниях, предоставлю место в районе Подновья для свалки Вашего строительного мусора.

Если некуда девать битый кирпич, гальку и т.п…… Милости прошу - обращайтесь, помогите.

Тел. +79063483057, Александр.
Жду звонков в рабочее время.

Нижегородский Центр Мозга возобновление общения пострадавших

Редактор05.08.2009 в 21:00
Нижегородский Центр Мозга, Психология Лайт! Предлагаю возобновить общение пострадавших от рук Доктор Мышляева, этого горя-врача! Пусть все в Нижнем Новгороде знают об этой недобросовестной клинике!!!

От себя (fatamorgana52@yandex.ru) напишу: после занятий с мышляевым домой приходила вся в синяках и слезах. На занятиях использует очень странные методы-раздевание, унижения, домогательства!

Не понимаю одного, почему этой клиникой до сих пор не заинтересовались компетентные органы!

Примем на работу в проект "Нижегородские художники" дизайнера/коммерческого директора

Редактор26.07.2009 в 21:24
Примем на работу в проект "Нижегородские художники" (заказчик ООО "Студия адаптивного дизайна "Мила") Дизайнера/коммерческого директора

Задачи: наладить сбыт работ путем прямого общения с возможными покупателями, поступлений от рекламы, организация "тусовок", создание брэнда для работ.

Цель проекта: удовлетворение спроса на качественные и недорогие работы нижегородских художников, использование таких работ в дизайне интерьеров, создание общегородской "тусовки" с ежемесячными тематическими встречами.

Основные направления деятельности: продажа работ через базу данных, опубликованную на сайте miladesign.ru, использование работ при разработке и выполнении дизайна интерьеров, дополнение существующих интерьеров работами нижегородских художников.
Далее…

В настоящее время "Группа ГАЗ" осуществляет набор новых сотрудников по всей стране

Редактор25.07.2009 в 22:13
В настоящее время "Группа ГАЗ" осуществляет набор новых сотрудников по всей стране.
Предлагая беспрецедентные условия работы, мы открыли для Вас вакансию Агента ООО "Коммерческие автомобили - Группа "ГАЗ".
Если вы ответственны, доброжелательны и инициативны, чувствуете в себе предпринимательские способности - присоединяйтесь к команде сотрудников "Группы ГАЗ" и станьте одним из наших Агентов по продаже автомобилей.

Стань Агентом - найди клиента - заработай 3000 рублей.

Обязанности:
1. Поиск клиентов - покупателей автомобилей "ГАЗ".
2. Консультирование по модельному ряду, ценам на автомобили "ГАЗ", льготным условиям покупки и стимулирующим акциям.
3. Оформление и выдача Сертификата на покупку автомобиля.
4. Направление клиента к Дилеру "ГАЗ" с целью покупки автомобиля.

Условия:
1. Вознаграждение 3 000 (в т.ч. НДФЛ) за каждый реализованный Дилером автомобиль по сертификату.
Далее…

Возврат денег за отопление жителям Кстово

Редактор26.05.2009 в 18:42
Из-за теплой зимы по итогам 2008 года население г. Кстово переплатило за отопление более 4,5 миллиона рублей и жителям данного города будет сделан перерасчет.

Немного фактов.
Теплоэнерго должно каждому квартиросъемщику, пользовавшемуся услугами данной организации зимой 500 рублей за каждый месяц зимы.
Но у ОАО "Теплоэнерго" лежат наши деньги, которые нам не собираются отдавать.

Приходи на точку сбора подписей на Советскую Площадь в 12:00, в субботу 30 мая. , подпишись за перерасчет и получи то, что принадлежит тебе по праву.

Примерно в 4 утра на Звездинке, 7 похищены вещи из коллекций, эксклюзивных в Н.Новгороде: Blu Biblos, Miguel de Luna, Paul Brial

Редактор14.05.2009 в 15:28
12.05.09 примерно в 4 утра было совершенно ограбление бутика женской одежды на улице Звездинка дом 7. Похищены вещи из коллекций, эксклюзивных в Н.Новгороде: Blu Biblos, Miguel de Luna, а также вещи марки Paul Brial.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Если Вы увидите, что где-то эти вещи продаются, сообщите +7-952-782-98-Ч8 (ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ)

Федеральное издание ищет внештатника на договор подряда с окладом 3000 + гонорары

Редактор24.04.2009 в 23:26
Работа в ежедневном режиме (понедельник-пятница), рабочий день ненормированный.

Переход на вечер в стильный мир нижегородской мафии

Редактор21.04.2009 в 23:13
Больше месяца мы с друзьями собираемся в Нижегородских кафе и играем в Мафию.
Причём по довольно строгим правилам-требованиям:
* Все участники должны быть стильно одеты: гангстерский стиль (девушкам - вечернее платье) или в крайнем случае деловой стиль.
* Каждый придумывает себе Вымышленное имя и биографию…
И собственно в течение трёх-трёх с половиной часов играем в эту ролевую психологическую игру. На протяжении всей игры происходит фотосессия: друзья-фотохудожники снимают саму игру за столом и персонально щёлкают выбывших их кона.
В итоге получается необычная ситуация: полное абстрагирование от обыденного серого мира и переход на вечер в стильный мир Мааафии))) Антураж вещей, красивостей, специальных дизайнерских карт, места проведения и фотохудожников … словом за месяц мы это уже разрешили)
ДА! Что такое Мафия? Далее…

Нужна помощь: заказали и разобрали мою кредитную Сузуки Витара

Редактор14.04.2009 в 20:54
Я - хозяйка машины. Спасибо огромной всем за сочувствие и участие в розыске угнанного автомобиля! Расскажу, что было, после того, как машина нашлась…
Радость была недолгой. Ее "пощипали" здорово. Чтобы восстановить ее, муж сказал, что надо тысяч 100. Основное - это колеса и "мозги". А дальше все по мелочи. Сиденья, руль, даже набалдашник к переключателю скоростей. Даже менты удивились, кому это могло понадобится в таком разнообразии, ведь таких машин у нас в городе на пальцах перечесть. Кому нужны старые сиденья, ктр подойдут только к этой марки машины. Но, ходовую часть вроде сказали, не тронули.
Обидно. Ведь это единственная машина в нашей семье. Она досталась нам не так-то легко. Тем более, что за нее мне еще пол-года ссуду на работе выплачивать. С работой у мужа сейчас совсем плохо. Вернее ее просто нет, всвязи с кризисом. Живем на одну мою зарплату. Вобщем, сами понимаете… Все очень грустно…..
А вообще, хотелось бы еще раз попросить помощи. Если машину вскрыли для того, чтобы продать все на рынке, то весь этот "эксклюзив" должен появится на наших авторынках. Далее…

Заработок для опрятных, 17 апреля: разложить пакеты, посидеть за компьютером

Редактор14.04.2009 в 15:21
17 апреля (пятница) требуется помощь при проведении бизнес-форума в ГК "Нижегородская" (Заломова, 2)
Очень нужно помочь разложить пакеты и информационные материалы, регистрировать участников форума, а так же посидеть за компьютером и пролистать слайды в течение всего форума.

Продается земля в центре Нижнего Новгорода.

Редактор09.04.2009 в 13:12
Продам землю в центре Нижнего Новгорода в собственности 250 кв.м, с частью деревянного дома и гаражом. Вода, электричество, отопление, телефон. Агентов просим не беспокоиться.

Престижное месторасположение участка - центр города. Вблизи благоустроенная территория отдыха - парк им. Пушкина. Развитая инфраструктура района - все блага цивилизации под рукой! Даже пляж недалеко.

Информация по телефонам -
в Москве: +7 925-032-52-69
в Нижнем Новгороде: +7 920-020-00-23

Ситуационный план: http://www.olivaria.ru/money/nizhny_novgorog.htm

Паразиты - "Прости меня" - вы можете скачать наш новый альбом бесплатно

Редактор08.04.2009 в 16:00
Мы решили плюнуть на все наши проблемы. На все эти пакости судьбы, которые преследовали альбом "Прости Меня" эти полтора года. Все плохое должно уйти в прошлое.

Я Саша Будильник и группа Паразиты выкладываем альбом в сеть.
Мы решили не ждать пока он появится на диске, пока дойдет до каждого города. В условиях жесточайшего кризиса и плачевного состояния экономики страны - рекорд бизнес несет серьезные убытки. Компакт диски распространяются и продаются плохо. Честно, я даже и не помню, когда покупал диски российских исполнителей в магазине. Вы можете скачать наш новый альбом бесплатно. Если альбом понравился - вы сможете поддержать нас и купить "Прости Меня" на любом концерте Паразитов после 1 мая.

ПАРАЗИТЫ - ПРОСТИ МЕНЯ
Записан - 17.11.2007 г.
Далее…

Ищу работу в полиграфии. Опыт работы шесть лет, руководящий состав

Редактор06.04.2009 в 20:06
Предлагаю свою кандидатуру на должность начальника отдела кадров.
Проф. опыт - от слесаря до исполнительного директора предприятия (92 человека).

Нужна квартира для домашнего детского сада в доме с палисадником

Редактор17.03.2009 в 10:38
Квартира для домашнего детского садика.
Наш детский сад хочет переехать в светлую просторную однушку/двушку в верхней части города (от Оперного до Фруктовой, Панина, Ковалиха, Б.Печерская) с двориком-полисадником.
Если есть варианты, позвоните 8-920-25-26-449

Компания "ННРУ" ищет бухгалтера и менеджеров по продажам

Редактор12.03.2009 в 18:11
1)Требуется бухгалтер со знанием 1С-Бухгалтерии, кадрового производства, документооборота, с опытом работы, полный рабочий день. З/п по результатам собеседования.
2) Требуются менеджеры по работе с клиентами (продажники),
с опытом работы, полный рабочий день. З/п по результатам собеседования.
Резюме по факсу.