Нужна помощь: заказали и разобрали мою кредитную Сузуки Витара

Редактор14.04.2009 в 20:54
Я - хозяйка машины. Спасибо огромной всем за сочувствие и участие в розыске угнанного автомобиля! Расскажу, что было, после того, как машина нашлась…
Радость была недолгой. Ее "пощипали" здорово. Чтобы восстановить ее, муж сказал, что надо тысяч 100. Основное - это колеса и "мозги". А дальше все по мелочи. Сиденья, руль, даже набалдашник к переключателю скоростей. Даже менты удивились, кому это могло понадобится в таком разнообразии, ведь таких машин у нас в городе на пальцах перечесть. Кому нужны старые сиденья, ктр подойдут только к этой марки машины. Но, ходовую часть вроде сказали, не тронули.
Обидно. Ведь это единственная машина в нашей семье. Она досталась нам не так-то легко. Тем более, что за нее мне еще пол-года ссуду на работе выплачивать. С работой у мужа сейчас совсем плохо. Вернее ее просто нет, всвязи с кризисом. Живем на одну мою зарплату. Вобщем, сами понимаете… Все очень грустно…..
А вообще, хотелось бы еще раз попросить помощи. Если машину вскрыли для того, чтобы продать все на рынке, то весь этот "эксклюзив" должен появится на наших авторынках.
Если что-то увидите сообщите мне на icq=22475740
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ!

- а что такого эксклюзивного в витаре?
я правильно понимаю, что не застрахована была?
а вообще для экономичного восстановления (ибо все перечисленное новое оригинал не укупить) вам надо посетить московске или наши авторазборки - сэкономите процентов 50%, начать надо на наших, кто про нижегородско/японские разборки знает, подскажите человеку, а то я "немец".
- В том то и дело, что ничего эксклюзивного. Просто очень старая машина - 91 года, которых по городу катается примерно штук пять. Даже в качестве запчастей, она в принципе никому не нужна. Зачем же надо было так курочить?!?!?
- скорее всего на какую-то разборку потащат все это… там и ищите.
- а где находятся хоть эти разборки?!?!?!
Самое дорогое что вытащили - это "мозги". Вот их где брать просто ума не приложу
- Сочуствую. Да, кстати, помимо Ржавки (тел.4139609), и очень не далеко от Баренца есть тоже разборка по ино… там всякие "ассорти" и немцы и японцы. Сайт у них
Там телефон есть на сайте-позвонить, узнать…предположу, что там могут всплыть деталюшки.
- Спасибо. А туда можно только звонить или подъехать куда-то посмотреть тоже можно?
Глупый вопрос. Сходила на сайт, там все написано…. :-(
- если мозги подходят от эскудо ИМХО есть смысл поискать их в приморье. владивосток/находка. там десятки крупных разборок, думаю будет дешевле чем в москве или нижнем раз в 5-10. как пример крыло на короллу в москве на разборке стоило 5 тыщ, в новосибе 2, вл владике купил за 500 рублей+рублей 200 за пересылку. правда это было 4 года назад. поискать можно на джапанкар.ру, я там всегда запчасти б/ушные ищу.
- По поводу ближайшей к Вам разборки,то звонить, подъехать-там не далеко. На Ржавку звонить,но потом один фиг ехать, только уже нааамного дальше.. и быть готовым к мысли, что проедете "порожняком". Сам туда звонил, "это" на ниссан такой-то есть у вас?
-есть приезжайте!
приезжаю, "это" есть?
-чего-нибудь подберём
идём "рыться" - Нет, на вашу машину нет
Так что, особенно им не верить
- похоже на новый промысел - снять с иномарки все что можно и отнести на разборку.
- Сочувствую.
Глупо угонять авто, скручивать з/ч и нести на разборку.
Причем не все(так бы загнали в гараж и свинтили все неномерное).
Скорей на заказ.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).