Переход на вечер в стильный мир нижегородской мафии

Редактор21.04.2009 в 23:13
Больше месяца мы с друзьями собираемся в Нижегородских кафе и играем в Мафию.
Причём по довольно строгим правилам-требованиям:
* Все участники должны быть стильно одеты: гангстерский стиль (девушкам - вечернее платье) или в крайнем случае деловой стиль.
* Каждый придумывает себе Вымышленное имя и биографию…
И собственно в течение трёх-трёх с половиной часов играем в эту ролевую психологическую игру. На протяжении всей игры происходит фотосессия: друзья-фотохудожники снимают саму игру за столом и персонально щёлкают выбывших их кона.
В итоге получается необычная ситуация: полное абстрагирование от обыденного серого мира и переход на вечер в стильный мир Мааафии))) Антураж вещей, красивостей, специальных дизайнерских карт, места проведения и фотохудожников … словом за месяц мы это уже разрешили)
ДА! Что такое Мафия?
Это самая популярая психологическая игра, в которой за столом сидят 12-18 игроков с розданными ролями, роли мирных жителей и убийц…у кого какая знает лишь ведущий)) И за игоровой кон (за вечер проходит несколько конов) мирные должны голосованием убить Мафию, а ночами мафия - мирных)) кто знает- тот в курсе ;)
Игра стоит 300 рублей за вечер новичкам и 250 - старичкам (кто уже участвовал в наших играх). Сейчас у нас проходит стабильно по игре в неделю, игроков набираем тут: ТУТ (в контакте).
На этой неделе у нас проходит Межвузовский Чемпионат (студенты и закончившие), Игры каждый вечер со среды по воскресенье. Стоимость участия в чемпионате: 200 ру.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).