Примем на работу в проект "Нижегородские художники" дизайнера/коммерческого директора

Редактор26.07.2009 в 21:24
Примем на работу в проект "Нижегородские художники" (заказчик ООО "Студия адаптивного дизайна "Мила") Дизайнера/коммерческого директора

Задачи: наладить сбыт работ путем прямого общения с возможными покупателями, поступлений от рекламы, организация "тусовок", создание брэнда для работ.

Цель проекта: удовлетворение спроса на качественные и недорогие работы нижегородских художников, использование таких работ в дизайне интерьеров, создание общегородской "тусовки" с ежемесячными тематическими встречами.

Основные направления деятельности: продажа работ через базу данных, опубликованную на сайте miladesign.ru, использование работ при разработке и выполнении дизайна интерьеров, дополнение существующих интерьеров работами нижегородских художников.


Основные источники финансирования проекта: комиссия с продаж работ, комиссия с заказов, полученных фирмами, размещающие рекламу на сайте.

Методы продвижения проекта: естественный интерес людей к работам художников, представительство в сети Internet, ежемесячные тематические "тусовки" с участием в них журналистов, реклама доменного имени бегущей строкой на телевидении, на бортах маршруток, в газетах, прямые переговоры с потенциальными потребителями.

Условия оплаты: первые 2 месяца работы - 100% поступлений от продаж, потом - 30%, но не менее 12.000 рублей/ месяц. Возможно собственная работа как дизайнера по заказам.

Адрес: 603155, г.Нижний Новгород, ул.Трудовая, дом 6,
тел. 415-0-325, факс 436-24-53,
info@miladesign.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).