Мошенник в Верхних Печерах (Нижегородский район)

Редактор07.03.2010 в 22:45
В понедельник поехав в "Мегу" на автобусе. Около остановки "Касьянова" в Верхних Печерах ко мне подходит мужчина и спрашивает сколько времени. Затем, спросив меня куда я еду, он садится со мной в Меговский автобус, "отшвырнув" молодого человека, который хотел сесть со мной. Садится рядом и начинает рассказ:
Вот он застрял в городе НН проездом в Ханты-Мансийск, родом оттуда. Едет домой. Что у него украли барсетку с деньгами, что денег нет даже переночевать на вокзале, что платить надо 25 рублей за ночь, тем кто без билетов. Едет он типа от гаишника, который разбирался с его делом, хотел попросить у него денег. Он не дал, только предложил съездить в "Мегу" убить время. Одет он в серое пальто, темно-синий шарф, кепка темная, рост где-то 175 см. На вид лет 35-37.
Для приличия я дала 50 рублей. Вдруг на самом деле не врет. Рассталась с теми деньгами, которых не жалко. Было бы 25 рублей, дала бы только их. Он сказал, а где вас я искать буду. Я сказала, если вы мне не заливаете сейчас положите на телефон в среду. Денег конечно нет. Да мне и не жалко.
Просто будьте внимательны. Некоторым иногда на самом деле надо помочь. А некоторые просто жульничают.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).