Весна для цветоводов

Редактор06.09.2007 в 14:34
Правительство Нижегородской области спешит выделить 500 тысяч рублей на закупку цветов для вручения на протокольных мероприятиях до конца 2007 года, иначе говоря, каждый месяц будет вручаться цветов на 137 тысяч рублей, или на 5.5 тысяч рублей в день (впрочем, букеты будут вручаться по мере необходимости).

Котировочные заявки на участие в конкурсе принимаются с 6 по 14 сентября (см. сайт администрации).

Цена контракта включает в себя расходы на составление букета, упаковку, доставку, уплату налогов и других обязательных платежей.

Цветочная продукция должна поставляться отдельными букетами из живых цветов для протокольных мероприятий, юбилеев, праздников, а также отдельными срезами роз и гвоздик.

Букеты поставляются по конкретным заявкам заказчика по мере возникновения потребности. Ориентировочно среднее количество букетов в месяц – 90 шт., без учета больших праздничных мероприятий. Цветы должны быть здоровыми, свежими, чистыми, равномерно облиственными. Не допускается наличие вредителей, болезней, иных повреждений. Качество цветов должно соответствовать ГОСТ 18908. Упаковка цветов должна соответствовать дизайну букета.

В конкурсных материалах приводится номенклатура цветов, из которых может быть составлен букет. В частности, это: альстромерия, амариллис, антуриум, бамбук, гербера, гипсофила, ирис, калла, леукадендрон, лизиантус, лилии, листья аспидистры, листья фатсии, листья папортника, листья рускуса, роза, роза кустовая, солидаго, статица, стрелиция, тюльпан, фрезия, хризантема, гвоздика одноголовая, роза “Эквадор”.

Композиция букета может состоять из трех наименований цветов и более в зависимости от назначения букета. Количество цветов в букете зависит от проводимого мероприятия.
Весна для цветоводов


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).