Любовь Путина ограблена под Дзержинском

Редактор24.12.2008 в 01:42

В районе города Дзержинска совершено знаковое преступление - банда кавказских налетчиков жестоко терроризировала и в итоге полностью разграбила пассажирский автобус, следовавший из Казани через Нижегородскую область в Москву.
На подъезде к райцентру - по стечению обстоятельств, призванного увековечить фамилию главного отечественного специалиста по массовому террору - старшая по автобусу Любовь Путина (автобус арендовали коммерсанты) получила жестокие побои и подверглась обыску.

Пассажиры рассказывают, что после того, как один из взятых на борт попутчиков уговорил водителя остановить свой транспорт на безлюдном участке трассы для отправления естественных потребностей, положением завладели ворвавшиеся в салон четыре аутентичных кавказских разбойника в масках(предположительно азербайджанцы), зловеще демонстрируя огнестрельное оружие и ножи.

Преступники отняли у путешественников около двух миллионов рублей наличными и все ценные предметы.

Избив женщин, нанеся ранение ножом в живот одному из представителей малого бизнеса и отрезав водителю автобуса палец, злодеи скрылись.

В ТО ЖЕ ВРЕМЯ В ОБЛАСТНОМ ЦЕНТРЕ
Совершаемые в последнее время преступления, грубо и бессмысленно оскорбляющие человеческую жизнь, не обладают какой-либо национальной или социальной окраской. Так, накануне в Нижнем Новгороде предположительно от рук своего студента-юриста, заканчивающего обучение, погиб ученый, преподаватель Волго-Вятской Академии Водного Транспорта Станислав Асеев. Люди, знавшие 71-летнего профессора, характеризуют его как "общительного и адекватного" человека. Убийство было совершено в спину из зарегистрированного охотничьего ружья 20-го калибра.
По версии следствия, мотивом совершения преступления стало то обстоятельство, что профессор не поставил старшекурснику зачет по дисциплине "Транспортное право", которую он преподавал в академии.

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ИТОГ
В конечном счете участники происшествия под Дзержинском остались живы и идут на поправку (существенная помощь медиков понадобилась только пятерым пассажирам), правоохранительные органы приступили к поиску разбойников, а страна узнала о еще одних Путиных. В Российской Федерации есть только два человека, понесшие непоправимый ущерб от дзержинских событий, и то, лишь интеллектуального плана. Это авторы тверского областного еженедельника "Караван" - главный редактор Геннадий Климов и председатель местого отделения Петровской академии наук и искусств кандидат философских наук Владимир Осипов - которые ранее сообщали, что фамилия Путин уникальна.
"Все попытки проследить происхождение фамилии Путина заканчивались провалом. Интернет, при запросе любой другой фамилии выдающий сотни вариантов, при слове "Путин" вспоминал лишь одного ? Владимира Владимировича Путина. Исследователи русских фамилий и многочисленные словари, посвященные этой тематике, среди десятков тысяч фамилий также ни разу не упоминают фамилию Путин."

Выводом исследователей было предположение об аристократическом происхождении нынешнего премьер-министра, дающего ему право одновременно претендовать на престол в большинстве стран Европы.
В отсутствие сведений о "других Путиных" на это обстоятельство возлагались большие надежды.
"В Западной Европе генеалогии благородных родов придают огромное значение, их знают и ими гордятся. Следовательно, для нас, для России XXI века и Тверского региона, помимо всего прочего, это своеобразный "родословный" путь интеграции в современную Европу."


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Центральный банк России в Дзержинске ограблен собственной охраной в День выборов Президента РФ
По результатам статистических данных трасса М7 "Волга" Москва - Казань, примерно посередине которой находится Нижний Новгород, оказалась самой аварийной трассой России.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).