Назначенный генерал-инспектор нижегородского строительства ищет незадачливых застройщиков

Редактор16.02.2008 в 12:46
Незаконная застройка ведется под адресу : проспект Ленина, 57/3.
- Строительство ведет московская фирма, которую мы ищем, - заявил руководитель Нижегородской Административно-Технической инспекции Игорь Броницкий на селекторном совещании Правительства Нижегородской области.

Бывший командующий 22-й гвардейской армией Московского военного округа Игорь Броницкий недавно возглавил инспекцию по административно-техническому надзору Нижегородской области.
Броницкий уже обнаружил незаконное ведение строительства автосалона на пересечении проспекта Гагарина и улицы Ларина в Приокском районе. "По данному строительству нет никаких документов", - отметил генерал.



фото : генерал-майор И.Броницкий принимает парад в Нижнем Новгороде, newsnn.ru

Кроме того, недалеко от строительства этого автосалона, ведется строительство другого автосалона, по которому "есть документы, но нет контроля органов местного самоуправления, и строители везут грязь в город".

В полном объеме новый создаваемый государственный орган начнет работу 1 марта. Бывшие сотрудники административно-технической инспекции (АТИ) Нижнего Новгорода проходят собеседование для трудоустройства в областную структуру.
В то же время правительство Нижегородской области выступило с инициативой, что часть собранных штрафов будет оставаться на муниципальном уровне, а часть будет направлена на региональный.

Штат инспекции предположительно составит 150 человек. Количество сотрудников вычислено исходя из опыта Московской области, где строительных инспекторов насчитывается около 15000.
Назначенный генерал-инспектор нижегородского строительства ищет незадачливых застройщиков


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).