Представление проекта на инвестсовете

Редактор31.08.2007 в 12:37
Редакция “Нижегородских Хроник” сохранила любопытную и достаточно быстро, чтобы вызвать интерес, исчезнувшую запись в “Живом Журнале”. Заинтересовавшее нас повествование включает рассуждения, возникшие у нижегородки перед представлением проекта на инвестсовете области.

Пользователь ЖЖ kalinnka пишет :

<.. опускаем рассуждения личного характера.. >

- В среду у нас представление нашего проекта на инвестсовете губернатору Шанцеву! Надо ехать и защищать его! Нина, поедешь ты, ты можешь!

Естессно я могу. Я работаю первый месяц и не хочу начинать общение с отказа. За зарплату, которая мне положена, я и станцевать на столе перед Шанцевым смогу. Ну и что, что проект наш сырой настолько, что работа по нему ограничивается тремя стрелочками, которые я собственноручно нарисовала в пауэр пойнте на очень плохонькой картинке.
Надо будет – я и к Самому ВВП схожу, мне не страшно. Плохо только то, что я собиралась следующую неделю полностью отдать ребенку, а вот это гораздо важнее.

- Хорошо, если надо, я поеду.

Ожидающий сопротивления руководитель с воодушевлением продолжил:

- Подумаешь, там сорок министров областных будет? Надо всего на пять минут к микрофону выйти и всем им рассказать, какой у нас уникальный проект.

Конечно, пять минут позора, ради которых я семь часов буду кататься туда-обратно. Ладно. Я одену свой самый крутой прикид, благо, горжусь своей талией, и буду изображать блондинко, если мне зададут вопросы про бюджет, график или окупаемость. Валерий Павлинович не может быть страшнее Дона Корлеоне, описанного в этом жеже три года назад, или моего инструктора по вождению Сосо, чтоб ему до конца жизни ездить на той же семерке, – после этих двоих, повторяю, я и к гаранту могу, они меня закалили неплохо, правда ручную передачу я так и не освоила, да и Дон своего не добился, но это детали.

Размышляя о грядущей встрече с правительством Нижегородской области, я два часа простояла в пробке.

Вскорости после публикации, вчера в полночь, запись была подвергнута полной самомодерации. Однако на следующее утро ее копия, полностью идентичная оригиналу, вновь появилась в Живом Журнале.

“Нижегородские Хроники” могут только предполагать, с чем связаны такие трансформации в судьбе этого уникального мнения, однако, и пользователи ЖЖ, прокомментировавшие сообщение, оценили как смелость самого высказывания, так и интригу с явлением-исчезновением-явлением записи общественности:

morcat:

терпеть не могу краевые администрации (“нет, сделайте нам сейчас, Вы что не понимаете, это же САМ”… :(( бееее. Хорошо, что мы можем спокойно объяснить, что у нас таких мэров – 20 штук на обслуживании :))
Так что представляю, что такое Шанцев и 40 министров… хотя, вряд ли хуже, чем Ткачев.

live_sound:

“а если мне в ж… вставить швабру – я вам ещё и полы помою” (с) :)
дорогая! да Шанцев офонареет от отного твоего взгляда! и стрелочки твои ему нафиг не сдались – УЛЫБАЙСЯ! :)

_13_natik:

Все слова в этом отложенном посте, накорябанном вчера в полночь – слова сильной женщины.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).