Нижегородский метрополитен вскружил головы диггерам

Редактор14.08.2007 в 14:28
В то время, как строится метромост и проектируется станция метро “Горьковская” в Нижегородском районе – первая станция в исторической части города – в состоянии сильного возбуждения, объявленного впоследствии алкогольным опьянением, группа гостей и жителей нашего города сошла с платформы станции метро “Заречная” и направилась вглубь тоннеля. Трое жителей Нижнего Новгорода и туристы из Москвы и Санкт-Петербурга несли с собой цифровой фотоаппарат «Canon», инструменты для монтажных работ и три оранжевых жилета дорожных рабочих.

За группой устремились сотрудники милиции, вызванные поездным диспетчером, и в вентиляционной шахте N47 произошло задержание. Свои действия исследователи тоннеля объяснили принадлежностью к диггерскому движению.

Каждый из нарушителей общественного порядка потратил на “экскурсию” от 500 до 1000 рублей. Такова оказалась сумма штрафа, полагающегося в соответствии со ст. 9.5 КоАП Нижегородской области за “Несанкционированное проникновение на объект особой важности и повышенной опасности”.

САЙТЫ НИЖЕГОРОДСКОГО ДИГГЕРСКОГО ДВИЖЕНИЯ

Подземный мир Нижнего Новгорода
Команда Deepdig
Команда ДКНН
Нижегородский метрополитен вскружил головы диггерам


Комментарии:

11.05.2011 в 17:18
kiberWar @ Редактор Ответить
Все с diggers-nnov.narod.ru уже давно на форум ушли www.underground.su/f

13.06.2011 в 13:25
polos @ Редактор Ответить
Вообщето эти сайты-это проекты одной и тойже команды ДКНН

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).