Как лидер нижегородской оппозиции объяснил читателям сайта Единой России обман на выборах

Петр Кузнецов14.12.2011 в 16:36
Сопредседатель нижегородского отделения движения "Солидарность" Константин Барановский рассказал через официальный сайт Единой России как понимать сообщения о нарушениях в ходе выборов в Нижегородской области. По сведениям оппозиционера, большинство (29) нарушений на выборах было произведено представителями КПРФ, а по 8 нарушениям заказчика установить, к сожалению, не удалось. "Представители КПРФ при любой возможности готовы на лукавство и обман" - подытожил Барановский.

На мой взгляд это очень яркий факт, штрих к портрету уровня развития региона - один из лидеров оппозиции, однопартийцы которого в других регионах занимаются организацией сопротивления навязыванию голосовавшим сомнительных итогов выборов 4 декабря 2011, выступает на официальном сайте "партии власти" с обличением одной из оппозиционных партий.

Но, может быть, отдельные слова Барановского были вырваны из контекста? Может быть, лидеру оппозиционной "Солидарности" приписали эту "охранительную" по отношению к "Единой России" речь с целью поссорить его с однопартийцами?

Чтобы убедиться - так это, или нет - посмотрим предыдущие публикации Барановского на сайте Нижегородского телеграфного агентства Приволжье:

* В Нижегородской области более половины обращений на нарушения избирательной кампании касаются КПРФ — МВД РФ. ".. "Все привыкли к тому, что стиль пропагандистских кампаний КПРФ заключается в том, чтобы громче всех кричать о нарушениях против себя, обвинять всех и вся в притеснении этой партии. Коммунисты заранее предвидели неудовлетворительные для себя результаты, были готовы к проигрышу, за который нужно будет оправдываться", - считает гуманитарный технолог Константин Барановский." http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=197993

* Позитивное отношение к Шанцеву является прямым доказательством эффективности его работы - Барановский http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=190225

* Шанцев осуществил качественный прорыв на селе – Барановский http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=192242

* Шанцев, перечислив личные средства на лечение онкобольных детей, показал нижегородским предпринимателям пример социальной ответственности - Барановский
".. своими действиями, своими делами он как бы обозначает "маячки", посылает скрытые сообщения, которые надо считывать и расшифровывать. Это своеобразный камертон, наблюдая за которым, можно понять, что делать и как себя вести", - добавил К.Барановский. " http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=183564

* Шанцев направил "невидимую руку рынка" в нужном направлении – Барановский http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=189417

* Важно, что Шанцев не врет – Барановский http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=193348

* "Сейчас по уровню своей популярности блог губернатора сопоставим или уже превосходит ряд региональных информационных агентств Приволжского округа, а также интернет-порталы таких крупных городов Нижегородской области, как Дзержинск, Арзамас, Бор, Кстово, что само по себе уже достижение", - заявил гуманитарный технолог" http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=187003,

* Рябов крайне заинтересован в возвращении в 90-е годы — Барановский http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=196944

А вот Константин Барановский выступает на ток-шоу - рассказывает о "теракте" против офиса депутата-единоросса В. Жука:



Выводы о лидере нижегородской оппозиции, а так же об организации деятельности этой оппозиции делать тебе, читатель.


Комментарии:

молодец, чувак, на два фронта фигачит!

Петь, когда мне 70.000 отдашь, кторые должен?
Контрпретензии - это такой типовой метод в среде специалистов такого, вашего уровня, Константин? Расскажите лучше, много работников вы оставили без оплаты за труд, в Аргументах Неделi? Их работу в издании можно подтвердить фактами, подписанными публикациями, в отличие от ваших фантазий.
извиняюсь,што вмешиваюсь в ваш стройный диалог,но думается мне,как вы отдадите,так он с ними и расплатится
а по теме…двурушник он..дву-руш-ник!
)
)))

Если коротко охарактеризовать способ бытийствования Барановского, то это "крыса" : вор, обирающий ближних.

Когда-то Барановский брал материалы "Нижегородских Хроник" и перепечатывал в нижегородской вкладке "Аргументах Неделi" : в штате авторов нет, а "Хроники" пишут о всяких чудесах.

Гонорары, разумеется, "выпали по техническим причинам".

Теперь желает, чтобы за свои же статьи внештатные авторы заплатили редактору на основе коммерческого прайса учреждения, где он давно не работает.

)))
и как?…живой до сих пор?
)
Врать - не мешки ворочать, "Редактор"!
02.03.2012 в 16:24
ГумТех x0 @ quest Ответить
Вы не думайте много - это вредно. 99% моих текстов - против ЕР, Путина, губера. Петушок сделал подборочку из в общем-то безобидных текстов и "мощно задвинул". Сурковская пропаганда - она вот и такая бывает, внешне интеллигентная, в очочках…
Петь, ты врешь как дышишь. Ни один работник Аргументов без зарплаты не остался. То, что ты работаешь на ЕР - это однозначно.
Ну если у нас такая оппозиция ("Парнас", "Справедливость"), которая просто зализала губернатора, то, по зеркальному подобию, может быть я и есть тогда настоящее ЕдРо )))
В РФ оппозиция подчас еще более тормозная, чем государственники. Хотя отрадно, конечно.

26.12.2011 в 12:25
ГУЕСТ @ Петр Кузнецов Ответить
ЛАБУДИСТ

"Ласковый", однако. телёнок)
У двух маток сосет, как не скажет придворный кавалергард

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).