Сегодня председатель "партии власти" посетит надземный павильон станции "Двигатель революции"

Редактор24.07.2008 в 00:13
Вчера один из авторов "Нижегородских Хроник" наблюдал интригующую картину при строении, представляющем собой пристрой к надземному павильону станции метро "Двигатель революции": вокруг толпились люди, некоторые из которых подметали прилегающую к павильону территорию прутьями, собранными в пучок, но не связанными между собой. Молодой человек, одетый в слегка помятый костюм, переносил в павильон дорогие офисные стулья из припаркованного неподалеку "Соболя".

Предварительно с павильона была свинчена табличка с надписью, сообщающей о том, что внутри находится общественная приемная граждан Жука и Карнилина. На ее месте зафиксирована табличка с текстом: "Общественная приемная председателя партии "Единая Россия" В. В. Путина".

В связи с этим фактом вышеупомянутый автор заинтересовался вопросом: сможет ли гражданин Жук использовать приемную Путина для укрытия от сотрудников ГИБДД, так же, как он использовал свою? Или рука Жука, полного кавалера ордена "надежда нации" повернется свинтить после визита табличку Путина и повесить свою?


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).