Джентельменский набор

Редактор22.09.2007 в 14:39
Пока озадаченные алтайские коммунисты вышли на митинг против проведения военных российско-американских учений в Нижегородской области, законодателями Нижегородчины начата подготовка к массовым государственным закупкам золотых швейцарских часов.
 
Областное Законодательное собрание приобретет 340 швейцарских наручных часов, из них 230 мужских и 110 женских. Согласно сообщению пресс-службы облправительства, для этой цели из областного бюджета будет извлечено около полмиллиона рублей.
 
На циферблат часов должно быть обязательно нанесено изображение нижегородского оленя.
 

 
Обращает на себя внимание сходство сумм, затрачиваемых на представительские цели как исполнительной, так и законодательной ветвями региональной власти. Вместе с тем, нельзя не отметить и различия. Так, если правительство осваивает “свои” полмиллиона в романтическом ключе – на цветы и тленные композиции из таковых, то заксобрание – в прагматическом – на хроноскопы.
 
Однако, по мнению “Хроник”, каскад праздничных приготовлений заслонило гораздо более интересное, явное событие, заключающееся в досрочном присвоении “чина действительный государственный советник Нижегородской области 1-го класса” мастеру создания благоприятного имиджа Законодательного Собрания Нижегородской области Роману Скуднякову, ныне известному как ведущий оригинальной программы “Без галстука”, который тем самым отмечен за продолжительную и безупречную службу и выполнение заданий особой важности и сложности.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).