Нижегородский строительный бум ударил по Университету

Редактор15.06.2007 в 13:21
Строительный бум, ставший причиной повышения ликвидности товаров, требуемых для быстрой сдачи свежепостроенных зданий госкомиссии, неожиданным образом нанес ущерб ННГУ им. Н.И. Лобачевского. Осведомленные источники “Нижегородских хроник” в охране госуниверситета сообщили, что из внутренних помещений четвертого корпуса Университета, где базируется Радиофизический факультет, украдено 12 аварийных шлангов – пожарных гидрантов.

Основное удивление вызывает вопрос, каким образом и кем эти массивные пожарные рукава, упакованные в бухты, могли быть незаметно вынесены.

Происшествие напоминает ситуацию с пропажами компьютеров, подаренных спонсорами, из школы-лицея № 40. Несколько лет назад из учебного заведения один за другим, с диапазоном в несколько недель, были вынесены целиком дорогие компьютеры с большими мониторами на электронно-лучевых трубках. Хотя ситуацию списали на таинственных учеников, которых так и не нашли, осталось загадкой, в каком виде огромные мониторы были пронесены через проходную, находящуюся под круглосуточным надзором одного из крупнейших охранных предприятий Нижнего Новгорода.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).