Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Обоснование механизма духовной трансформации

11.09.2007 в 03:29
Редактор x0
Статья Владимира Данченко говорит о том, что для достижения переломного, а точнее говоря, трансформационного результата в развитии человека необходима не столько удобная среда для этих изменений, сколько возможность “не будить” систему возврата к старому и как бы договориться о необходимости изменений, для чего осознанно выстроить схему практики с многочисленными обратными связями.

Рассматривая человека как своеобразный транзисторный каскадный усилитель с положительной обратной связью, автор дает практическое руководство к самосовершенствованию в любой исторический период, в любой “наличной культурно-исторической ситуации”.
Далее…
27.01.2016 в 07:27
forangel.rog @ Редактор
Дорогие друзья. Меня зовут Александр. Я разрабатываю некоммерческий блог который может помочь всем мужчинам и женщинам. Моя цель донести до всех читателей как он может изменить свою жизнь и стать счастливым. Я обращаюсь сюда, потому что не знаю куда мне еще обратиться. Мне очень нужен человек, который сможет отредактировать статьи на эту тему. Вознаграждение гарантирую. Напишите по Email: work.angelss@gmail.com


Обоснование механизма духовной трансформации
Сын председателя комиссии бюджетной...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Обоснование механизма духовной трансформации 1 Редактор 27.01.2016 в 07:27
forangel.rog
Сын председателя комиссии бюджетной, финансовой и налоговой политики Городской Думы предпочел изнасилование лекциям своего отца 1 Редактор 03.03.2014 в 20:44
ополпл
Обращение нижегородцев к Президенту РФ в связи с планируемым повышением стоимости проезда в социальном транспорте на 27% 1 Редактор 09.11.2012 в 10:52
cqeEtOrwuMK
Скажи : "Коррупции - нет" 1 Редактор 07.11.2012 в 16:54
WMhLNsdhlozEep
Черный пруд заменят парком аттракционов 2 Мария Сергеевна 24.08.2012 в 11:33
Электрик Петров