11 ноября с 9:00 до 11:00 пройдет ознакомление общественности с проектами межевания жилых кварталов Нижегородского района

Редактор11.11.2008 в 04:25
Завтра во вторник 11 ноября с 9 до 11 часов в актовом зале администрации Нижегородского района будет происходить ознакомление с проектами межевания застроенных территорий 1 очереди (согласно приложению 1 к постановлению мэра №5388 от 15.11.2008 г.).

Разработка проектов межевания кварталов, застроенных многоквартирными домами ведется в течение 6 месяцев.
Но НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ об этом в СМИ города НЕТ!!!

А это практически революционный момент в отношении земельных участков многоквартирных домов всего города.
Путем утверждения проектов межевания данные государственной инвентаризации на годы постройки жилых домов (сведения БТИ) будут заменены проектными данными.

После утверждения этих проектов НИКАКИХ ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЙ оспаривать действия властей у собственников жилья НЕ БУДЕТ.
Но собственники жилых домов даже не проинформированы о происходящих серьезнейших изменениях в составе их общей долевой собственности.

С сегодняшнего дня в городе назначаются слушания по проектам межевания. Но широкой информации об этом также нет. Собственники жилья просто ничего не знают о происходящем.
Как лицо, уполномоченное общим собранием дома №3. корп. 3 по ул. Усилова, представитель по доверенности уполномоченного дома №5 по ул. Усилова, член инициативной группы жителей м/р Усиловский, прошу иинформационной подержки в этом жизненно важном вопросе.
житель дома 10 (us_4@mail.ru)


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).