20 декабря : Концерт Позитивного творчества, Караван любви Солнечных бардов

Редактор15.12.2007 в 19:18
20 декабря в Нижнем Новгороде состоится концерт Позитивного творчества, выступает Караван любви Солнечных бардов : 18.30, клуб НИИИСа, ул.Тропинина 41в (остановка Щербинки-2, 2-х этажное здание). Входной билет 30р.
19 декабря пройдет концерт в Дзержинске в 13.00 по адресу: ул.Урицкого 10 (общественно-политический центр). Вход свободный!

Телефоны для справок (в Н.Новгороде): 8-915-944-42-05, 8-910-392-94-70. В Дзержинске: 8-920-018-77-12

ОБРАЩЕНИЕ КОЛЛЕКТИВА

Дорогие друзья!
Мы приглашаем Вас на не совсем обычный концерт авторов-исполнителей своих песен. Многие из вас, возможно, уже знают, что слово "бард" пришло в нашу культуру из кельтской традиции, как одно из посвящений в Знание Друидов. По далеко не всем известно, что в кельтскую культуру и это слово, и само понятие пришло из культуры гораздо более древней, уходящей своими корнями и ведическую традицию древних славян - потомков ариев.
На Руси - Бояны, Мазыки, Офени и Скоморохи, позднее - Барды, Менестрели, в западной Европе -Скальды, в Азии - странствующие Акыны, на Востоке - Суфии и Дервиши… По всему миру существовало племя поющих и танцующих людей, которые рассказывали людям о том, что происходит в Мире, и как следует жить в согласии с окружающим миром и самим собой, сохраняя духовные ценности.

Сегодня эта древняя традиция возрождается. Новые Барды, воспевающие Любовь, Гармонию и Красоту слагают, поют новые жизнеутверждающие песни.

Они вносят осознанность и понимание в нашу жизнь, разжигают творческий огонь, пробуждают дух от сна. Их песни окрыляют, очищают и придают силы!

Вслушайтесь в слова их песен, почувствуйте гармонию возрождающейся Души России - и вы тоже приобщитесь к великому таинству сотворения Пространства Любви на нашей Земле!

P.S.
Ольга С.
Снова о Караване Любви Солнечных Бардов
Приносим дзержинцам и гостям города тыщу извинений! В общем, кто-то злодейски вырубил электричество в здании, где концерт, - но барды не сдаются и переносят выступление на 20 декабря в Нижний Новгород. Таким образом, Фестиваль состоится в Нижнем по адресам:
1) ул. Студенческая, 6 Б (14.00); 2) ул. Тропинина, 41 В (18.30, вход 30 р.). Повторимся - концерт уникальный, радостный, необычный!!!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).