Детективный клуб для авторити в Нижнем Новгороде (проект)

Редактор29.02.2008 в 17:28
Пишет aromar@mail.ru inrain :
Все мы рано или поздно приходим к мысли, что наша жизнь - это не только работа, коллеги, подчиненные, реклама, производство, бесконечные совещания и прочая рутинная атрибутика, или не рутинная, но достаточно знакомая, чтобы вызывать в нас чувства раздражения, усталости или бега по кругу.

Все мы рано или поздно подумываем о том, что чего-то нам не хватает, нам, благополучным, счастливым, состоявшимся людям, чего-то неуловимого, чего-то интересного, какого-то жизненного разнообразия, что ли, неправда ли?

Большинство из нас находят отдохновение в спорте, сауне, охоте или рыбалке, поездках на курорты, в горы, - список вы можете сами легко продолжить. И также легко вы можете сказать, что все эти занятия требуют подготовки, сборов, оснащения и т.д. Нелегко все время иметь под рукой горные лыжи, удочки, ракетки, не выйдешь в соседний кабинет, чтобы попариться в баньке!



Единственное, что у вас всегда с собой, и в любую минуту готово к использованию, это ваш мозг. Именно ваш мозг позволяет вам концентрироваться на решении важных деловых вопросов, и именно ваш мозг также легко поможет вам отвлечься в любую минуту вашей драгоценной жизни!

Мы предлагаем вам использовать свое свободное время для развития ваших аналитических способностей, для познания возможностей вашего мозга, ваших "серых клеточек" в увлекательной игровой форме! Это не детские игры и игрушки, а проект, задуманный для вполне состоявшихся людей - это "Детективный клуб".

Представьте себе, каждую среду ровно в 20.00 все члены клуба собираются в объявленном накануне месте (каждую среду совершенно новом), в один из вечеров они у камина пьют кофе и курят сигары, в другой вечер они собираются на яхте, а в следующий раз их встреча состоится в темных залах библиотеки? Все зависит от того, где по замыслу авторов произошло очередное преступление. Место преступления старательно смоделировано, каждому члену клуба выдаются одинаковые папки с материалами, содержащими необходимые и достаточные для расследования сведения, а также четко поставленные вопросы, на которые вы обязаны дать ответ.

После осмотра места преступления проходит неформальное обсуждение, в ходе которого вы можете задавать наводящие вопросы находящемуся здесь же эксперту, ответы на которые, по-вашему мнению, смогут помочь в расследовании. Эти вопросы вы можете задавать публично или приватно - это ваше частное право. Встреча заканчивается, и вы отправляетесь отгадывать головоломку преступления домой.

В следующую среду вы принесете на встречу конверт с ответами на вопросы, заклеенном и проштампованном вашей личной печаткой. Эксперт вскрывает поочередно конверты, зачитывает ответы и просит их аргументировать. Затем эксперт оглашает действительную разгадку преступления. Те из вас, чьи ответы совпали с мнением эксперта, получают в качестве поощрения курительную трубку Шерлока Холмса.

После чего все отправляются на осмотр нового места преступления. Вы можете собрать таким образом довольно внушительную коллекцию курительных трубок, и зарекомендовать себя лучшим частным детективом среди членов клуба. На ежегодном заседании подводятся итоги деятельности клуба, и лучшие игроки Детективного клуба награждаются учрежденным призом!

Интригует, не правда ли? Новое сообщество, новые знакомые, новые связи, новая жизненная волна! Рассмотрите это предложение без спешки, и проявите в полной мере свои аналитические способности в неформальной игровой обстановке!

КОНТАКТЫ
aromar@mail.ru, Марина.

ЧТО ЕЩЕ ПРЕДЛАГАЕТ ОРГАНИЗАТОР
25.09.2007
Открываю набор талантищ в любой области искусства, способствующей оригинальному проведению праздников - от сценаристов до фокусников!!!! Жду-жду-жду ваших откликов.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).