38 миллионов рублей "отжали" у нижегородца на ул. Миклухо-Маклая в Москве

Петр Кузнецов10.11.2011 в 11:17
Стали известны новые подробности ограбления мужчины, приехавшего из Нижнего Новгорода в столицу с целью купить квартиру.

Оказывается, 38 млн рублей он перевозил в мешках. Для того, чтобы упаковать такую сумму, потребовалась 6 сумок. Грабители были в форме полиции. Они скрылись на двух машинах — Volkswagen Golf и Audi A4.

В правоохранительных органах думают, что налетчики действовали по наводке. Однако,по некоторым данным, сомнения у них вызывает и сам пострадавший. СМИ сообщают,что полицию он вызвал только спустя 40 минут после ограбления.

Напомним, дерзкое ограбление произошло вчера на улице Миклухо-Маклая в Москве. Шестеро преступников обстреляли из автомата и пистолетов BMW X6 и забрали у перевозчиков сумку с крупной суммой денег. Бандиты скрылись с места преступления на "Ауди А4" черно-белого цвета и темном "Фольксвагене Гольф". В результате стрельбы раненых нет. Также отмечалось, что "налетчики похожи на выходцев с Кавказа".

http://nnov.kp.ru/online/news/1015804/
38 миллионов рублей "отжали" у нижегородца на ул. Миклухо-Маклая в Москве


Комментарии:

бред какой-то героиновый)
Удивительную уйму денег готовы проинвестировать люди в квартирный вопрос
тебя только это удивило?)
Ситуация с налом не так удивительна, как кажется: не каждый желает платить налог с приобретенного жилья, тем более по московским - суперпузыря - ценам, и многие, действительно, привозят на сделку нал
Про каждого не знаю, но несколько моих знакомых покупали жилье в Москве официально. И их ссумарная цифра превышает утрату потерпевшего.
На мой взгляд, рынок жилья в крупных городах крайне перегрет коррупционерами - это люди с очень дремучими представлениями, основанными на советском пиитете перед жилплощадью, готовые в инвестиционных целях покупать квартиры десятками - деньги все равно дурные. На самом деле, если бы был в работе только рынок, то квартиры эти имеют массу обременений, в первую очередь огромные вмененные недиверсифицируемые платежи за тепло и электричество и поэтому не являются ценным объектом для инвестиций. Не хочется даже приближаться к этому рынку, на мой взгляд вложение на этом рынке на долгосрочную перспективу не слишком-то отличается от покупки, скажем, уличного осветительного столба. Если где и стоит покупать расчитывая больше, чем на десяток лет, то это в малых, но перспективных городах, и, желательно, частный дом с землей.

Москва это зло, я всегда знал это.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).